Asus padfone s — топовый смартфон за 14990

Asus padfone s — топовый смартфон за 14990

Компания Asus провела в Москве презентацию PadFone S — нового смартфона с помощью сотовых сетей четвёртого поколения LTE-Advanced, беспроводной зарядки стандарта Qi, модулем NFC и 13-мегапиксельнойкамеройPixelMaster. Смартфон имеет IPS-экран с разрешением 1920×1080, покрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, что гарантирует комфортное применение и защиту от повреждений.

Благодаря шепетильно продуманной конструкции, PadFone S противостоит падениям и ударам с высоты до 1,5 м, и случайным попаданиям дождевых капель. Аппарат поддерживает стандарт LTE-Advanced, включая разработку агрегации каналов, разрешающую существенно расширить скорость передачи данных при применении мобильного Интернета.

Смотрите кроме этого: Asus PadFone 2 обновился до Android 4.4 KitKat

Хорошие новости для всех обладателей Asus PadFone 2: как и было обещано в марте, Asus обновила смартфон с док-станцией до актуальной версии Android 4.4 KitKat. Обновление было выпущено в виде ZIP-файла и не распространяется по воздуху, что может пара усложнить задачу по обновлению устройства некоему числу обладателей девайса. В это же время, скачать файл с firmware RU_V11.8.3.3 и взять все нужные руководства возможно на сайте компании.

Четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц снабжает высокую производительность, плавную работу самый ресурсоёмких игр и приложений. Благодаря функции беспроводной зарядки, смартфон возможно комфортно заряжать от док-станции стандарта Qi без физического подключения.

PadFone S оснащается 13-мегапиксельнойкамеройPixelMaster с 5-элементной оптической совокупностью светосилой F/2.0. Благодаря встроенному процессору обработки изображений обеспечивается высокий уровень качества шумоподавления. Особый режим существенно усиливает изображение на протяжении съёмки слабо освещённых объектов, объединяя эти соседних пикселей, PixelMaster увеличивает светочувствительность до 400 %, а контраст — до 200 %.

Аппарат поставляется с инновационным интерфейсом пользователя ZenUI, что возможно встретить лишь на устройствах Asus. ZenUI — это броские цветовые схемы, плавная анимация, новые мелодии звонков и уведомлений. Asus ZenUI включает две эргономичных функции для планирования и организации задач — What’s Next (Что дальше) и Do It Later (Сделать позднее), каковые разрешают действенно руководить задачами в течение дня.

What’s Next отображает данные о ближайшем из рассчетных событий, разрешая сконцентрироваться на серьёзных задачах, напоминает о встречах, поступивших сообщениях и звонках от ответственных контактов, а также подсказывает погоду в пункте назначения посредством несложного виджета на главном экране и экране блокировки.

Do It Later разрешает сфокусироваться на том, что вы делаете на данный момент, не забывая об остальных ответственных делах, к каким вы сможете возвратиться позднее. К примеру, в случае если в ходе написания письма вам приходит звонок, вы имеете возможность одним нажатием создать уведомление о том, что вам нужно перезвонить позднее. Возможно отложить на позже прочтение статьи, веб-страницы либо просмотр видео.

Все уведомления сохраняются в приложении Do It Later и содержат ярлык и краткое описание задачи для её исполнения одним касанием, будь то звонок либо просмотр веб-страницы.

Смартфон PadFone S создан нами совместно с однойиз наибольших американских телекоммуникационных компаний ATT в соответствии с самыми строгими требованиями, к примеру такими,как стойкость к падениям ивлагонепроницаемость, -говорит Анжела Сю, глава бизнес-группы мобильных совокупностей компании Asus в Российской Федерации, бывших советских республиках и Балтии. — Помимо этого, PadFone S владеет привлекательным дизайном, отличным броским экраномFull HD с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием, 13-мегапиксельной камерой PixelMaster и интерфейсом пользователя Asus ZenUI. В нём установлен один из самых замечательных и стремительных процессоров для смартфонов на сегодня — четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 801.

Кроме этого имеется помощь беспроводной технологии и зарядки NFC. Мы уверены, что опытные пользователи, и все любители последних IT не потеряют шанс купить новый смартфон PadFone S и по преимуществу оценить все его преимущества.

Характеристики:

Смартфон PadFone S уже имеет цену 14 990 рублей.

Источник: 4pda.ru

Смартфон ASUS PadFone S. Обзор и тестирование.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.